Collier de perles de culture en chute, le... - Lot 166 - Delon - Hoebanx

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en alliage d'or 14K (585) serti de diamants taillés en rose et d'une pierre verte imitation (acc). Long: env 45,5 cm Poids brut: 21,21 g On joint un collier de perles imitation (acc.mq).
Mes ordres d'achat