Montre à gousset en or jaune 18K (750) .... - Lot 181 - Delon - Hoebanx

Lot 181
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Montre à gousset en or jaune 18K (750) . Cadran émaillé blanc à chiffre romains. Compteur des secondes à 6 heure. Dos à décors ciselé d'un monogramme. Diam.: 5 cm Poids brut: 73,79 g
Mes ordres d'achat