LONGINES Vers 1970

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
LONGINES Vers 1970
Montre chronographe d'homme rectangulaire en acier, fond vissé, verre plexi, cadran gris signé. Mouvement mécanique. Diam.: 42 mm. (accident et manques)
Mes ordres d'achat