OMEGA CONSTELLATION

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 450EUR
OMEGA CONSTELLATION
Montre d'homme ronde en or 18K (750), fond vissé, verre plexi, cadran doré signé, index bâtons et aiguilles poignards. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam.: 36 mm. Poids brut: 50,1 g
Mes ordres d'achat