LALIQUE FRANCE

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
LALIQUE FRANCE
. Coq de bruyère en cristal moulé dépolli, signé à la pointe sous la base. Haut.: 21 cm (léger éclat)
Mes ordres d'achat