Boite à cigarettes en argent finement ciselée... - Lot 228 - Delon - Hoebanx

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Boite à cigarettes en argent finement ciselée et émaillée noire. Poinçon Minerve. Orfèvre: JT Signée et numérotée 4281. vers 1930. Poids brut: 405,2 g (Choc)
Mes ordres d'achat