Boite en écaille avec deux décorations sous... - Lot 243 - Delon - Hoebanx

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Boite en écaille avec deux décorations sous verres (une réduction de Légion d'honneur 4e type et une croix du Lys d'époque Restauration), les lettres L et B avec les dates 1804 et 1813. Diam.: 8cm
Mes ordres d'achat