Poudrier en argent émaillé décoré d'un couple... - Lot 261 - Delon - Hoebanx

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Poudrier en argent émaillé décoré d'un couple et d'un petit amour, guillochage au revers. Dim.: 6,2 x 5,3cm Poids brut: 132,2 g
Mes ordres d'achat