Petite boite rectangulaire en argent guilloché... - Lot 279 - Delon - Hoebanx

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Petite boite rectangulaire en argent guilloché à décor d'arbres fleuris. Travail du XVIIIè siècle d'Europe du Nord, probablement des Flandres. Dim: 6 x 8 x 3 cm Poids: 162,7 g
Mes ordres d'achat