Tastevin en argent uni, l'appui-pouce en... - Lot 290 - Delon - Hoebanx

Lot 290
Estimation :
500 - 800 EUR
Tastevin en argent uni, l'appui-pouce en forme de coquille, le corps gravé d'un loup et d'un rat et d'un monogramme "VL". Colmar XVIIIe siècle. Diam.: 9,2 cm Poids: 126,8 g
Mes ordres d'achat