Tastevin en argent, la prise à enroulement,... - Lot 303 - Delon - Hoebanx

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Tastevin en argent, la prise à enroulement, corps uni gravé d'un monogramme "CH". Province XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: LG une couronne. Diam.: 6,9 cm Poids: 44,1 g
Mes ordres d'achat