Cuillère à olive en argent, modèle à filets.... - Lot 334 - Delon - Hoebanx

Lot 334
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Cuillère à olive en argent, modèle à filets. La spatule monogrammée. Angers 1770. Maître-orfèvre: Guillaume ARDY ? Poids: 148 g
Mes ordres d'achat