Suite de douze couteaux à entremet à lames... - Lot 347 - Delon - Hoebanx

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de douze couteaux à entremet à lames à épaulement en vermeil, manches en nacre et virolles en vermeil. Ecussons monogrammés (un rapporté). Paris 1798-1809. Orfèvre: GAVET Poids brut: 598,3 g
Mes ordres d'achat