Paire d'huiliers et vinaigriers en argent,... - Lot 359 - Delon - Hoebanx

Lot 359
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'huiliers et vinaigriers en argent, chaque receptacle reposant sur trois pieds sabots surmontés de têtes d'aigle. Flacons en verre bleu cobalt. Paris 1798-1809. Orfèvre: Nicolas-Richard MASSON. Poids: 417,5 g (quelques manques).
Mes ordres d'achat