Ménagère à entremet en vermeil, modèle à... - Lot 366 - Delon - Hoebanx

Lot 366
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ménagère à entremet en vermeil, modèle à filet. Monogrammes. Elle comprend: - Douze cuillères à entremet, - Dix-huit fourchettes à entremet, - Dix-huit petites cuillères, Paris 1797-1809. Orfèvre: Charles-Joachim- Benjamin DALLEMAGNE Poids: 2.270,7 g
Mes ordres d'achat