Ensemble comprenant une pelle à gâteau (paris... - Lot 375 - Delon - Hoebanx

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble comprenant une pelle à gâteau (paris 1818-1838), une louche à punch (Paris 1818-1838) et une pince à asperge (poinçon Minerve) Dim.: 36, 31,5 et 25 cm Poids brut pelle: 165,8 g Poids brut louche: 51,1 g Poids net pince: 201,6 g
Mes ordres d'achat