Cuillère et fourchette à ragoût en argent... - Lot 381 - Delon - Hoebanx

Lot 381
Estimation :
700 - 900 EUR
Cuillère et fourchette à ragoût en argent pouvant former couvert, modèle à filets. Monogramme. Paris 1819-1838. Orfèvre: Jean-françois OURY et Laurent LABBE. Long: 27,5 cm Poids total: 279 g
Mes ordres d'achat