Salière à double couvercle dans le style... - Lot 388 - Delon - Hoebanx

Lot 388
Estimation :
600 - 800 EUR
Salière à double couvercle dans le style du XVIIIe siècle. Poinçon Minerve. Dim.: 13,5 x 9,7 x 4,2cm Poids net: 609,5 g
Mes ordres d'achat