Paire de bougeoirs en argent à décor repoussé... - Lot 393 - Delon - Hoebanx

Lot 393
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de bougeoirs en argent à décor repoussé de style rocaille à décor de fruits, fleurs et feuillages. Poinçon Minerve. Poids: 957,2 g
Mes ordres d'achat