Petite coupe en argent uni sur piédouche... - Lot 404 - Delon - Hoebanx

Lot 404
Estimation :
250 - 300 EUR
Petite coupe en argent uni sur piédouche à gradins, noeud de jonction en palissandre. Poinçon Minerve. Orfèvre: Jean-Emile PUIFORCAT. Poids brut: 39 g
Mes ordres d'achat