Petit pot à lait en argent uni, bec pris... - Lot 406 - Delon - Hoebanx

Lot 406
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit pot à lait en argent uni, bec pris sur pièce, manche latéral en palissandre. Poinçon Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT. Poids brut: 74 g
Mes ordres d'achat