JAPON - Epoque EDO(1603-1868)

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
JAPON - Epoque EDO(1603-1868)
Kizeruzutsu en bois naturel à décor en takamaki-e de laque or, noir et argent de fleurs et aubergines. Signé Naeyasu. L. 23 cm Coll. C.C.B n° 701 Anciens n° de vente 136, 359
Mes ordres d'achat