JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase de forme carré en bronze à patine brune évoquant la vannerie à décor de grenouilles en relief et de calligraphies. H. 17 cm (légèrement penché) Ancien n° de vente 27
Mes ordres d'achat