JAPON - Fin Époque EDO (1603-1868)

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Netsuke en buis, éternueur public assis, tenant une fine bageutte d'ivoire d'une main, la bouche ouverte. Signé Ryugyoku. H. 3,3 cm Coll. C.C.B n° 84
Mes ordres d'achat