JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Manju en ivoire à décor sculpté en léger relief d'un oni sur un vajra, sur fond de nuées. Diam. 4,4 cm Coll. C.C.B n° 841 Ancien n° de vente 149
Mes ordres d'achat