CHINE - XXe siècle

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XXe siècle
Boite de forme rectangulaire en bois à décor incrusté d'une plaque en serpentine blanche en forme de papillon. Dim. 6 x 11,5 x 8 cm L. plaque 7,7 cm
Mes ordres d'achat