CHINE - XIXe siècle

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
CHINE - XIXe siècle
Pipe à opium en bambou clair, les embouts en ivoire, la plaque en métal et laiton à décor de cinq chauves-souris autour d'un caractère "shou" longévité. L. 59 cm. (rayures).
Mes ordres d'achat