INDE - GANDHARA, ART GRÉCO-BOUDDHIQUE, IIE/IVE SIÈCLE

Lot 183
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Petite tête de bouddha en stuc, les yeux mi-clos, la coiffe finement ondulée et ramassée en un chignon. H. 7 cm. (petits éclats).
Mes ordres d'achat