INDOCHINE Début XXe siècle

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
INDOCHINE Début XXe siècle
Groupe en bronze à patine brune, jeune femme assise sur un socle rond, les mains levées. Elle devait tenir initialement un instrument qui manque. H. 18 cm Diam. socle 20 cm
Mes ordres d'achat