CHINE - Epoque MING (1368-1644)

Lot 222
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Statuette de Shancai en bronze laqué et partiellement doré sur un socle ajouré rouge. H.: 32 cm (usure de la patine et petits accidents)
Mes ordres d'achat