NEPAL - XIXe siècle

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
NEPAL - XIXe siècle
Masque en bois polychrome, félin rugissant, les sourcils froncés. H. 30 cm (manques)
Mes ordres d'achat