CHINE - Époque QING (1644-1911)

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Double vase en bronze, à décor en relief de dragons s'enroulant face à face parmi les nuées. Marque apocryphe de Yongzheng. H. 15 cm (accident et manque, dépatiné)
Mes ordres d'achat