JAPON - Époque Showa (1926-1945)

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Vase à panse basse en bronze à patine brune à décor en relief et détaché d'un dragon lové autour du col. H. 37 cm.
Mes ordres d'achat