CHINE - XXe siècle

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XXe siècle
Éventail rigide en bois à décor incrusté de stéatite et os teinté d'une perruche sur une branche de pins. Support. L. 32,2 cm (manque)
Mes ordres d'achat