Lot 275
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de vases cornets en porcelaine émaillée polychrome de deux joueurs de go sous les pins accompagnés d'immortels et d'oiseaux dans un paysage montagneux. Au revers, la marque apocryphe de Kangxi. H. 43 cm
Mes ordres d'achat