CHINE - Époque de la République - Minguo (1912-1949)

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Vase à col évasé en porcelaine émaillée polychrome à décors de jeunes femmes sous un cerisier, un poème sur l'autre face H. 57 cm
Mes ordres d'achat