CHINE - Époque de la République - Minguo (1912-1949)

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Vase à col évasé en porcelaine émaillée polychrome à décor de jeunes femmes jouant au go sous un cerisiers accompagnées de trois femmes, un poème sur l'autre face. H. 42 cm (fond percé)
Mes ordres d'achat