CHINE - XXe siècle

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XXe siècle
Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome à décor de réserves ornées de trois enfants jouant et d'un dignitaire offrant un chapeau à un enfant sur fond bleu et de chauves-souris parmi les fleurs de lotus. H. 23 cm
Mes ordres d'achat