CHINE - XXe siècle

Lot 294
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE - XXe siècle
Plaque rectangulaire en porcelaine à décor en émaux polychromes d'enfants s'amusant parmi les pivoines accompagnés de coqs, le rebord orné d'une frise de fers de lances et fleurs. Dim. 31,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat