CHINE - XIXe siècle

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase rouleau en porcelaine émaillée polychrome à décor en relief dans des réserve de couples de personnages dans des jardins sur fond de fleurs de prunier et glace brisée. H. 36 cm (fêlure)
Mes ordres d'achat