CHINE - XIXe siècle

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases rouleaux en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte de couples d'oiseaux près de rochers percés et fleuris de pivoines. H. 35 cm (éclat au col de l'un)
Mes ordres d'achat