CHINE - Début XXe siècle

Lot 311
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE - Début XXe siècle
Couple de chimères en porcelaine émaillée turquoise, le mâle posant la patte sur la balle de pouvoir, la femelle protégeant son petit. H. 40 cm (fêlures)
Mes ordres d'achat