CHINE - XIXe siècle

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XIXe siècle
Trois coupes libatoires en porcelaine émaillée blanc de Chine, l'une à décor en relief de chevaux, l'une de cerf et lièvre sous les pins et l'une à décor de cerisiers en fleurs. Socles en bois. H. 4,2 et 4,3 et 5 cm (fêlure sur l'une)
Mes ordres d'achat