Lot n° 125
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
Broche feuillage en argent doré sertie de... - Lot 125 - Delon - Hoebanx
Broche feuillage en argent doré sertie de diamants, rubis et émeraudes.
Poids brut : 8,91 g.