Collier trois rangs de perles de culture... - Lot 239 - Delon - Hoebanx

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Collier trois rangs de perles de culture en chute, le fermoir carré en or jaune 18K (750) et platine orné d’une émeraude encadrée de diamants taillés en rose (usure). Tour de cou : env. 43 cm – Poids brut : 32,90 g Ce lot a été décrit par le cabinet DECHAUT-STETTEN.