Lot n° 202
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Cinq montres de gousset, les boitiers en... - Lot 202 - Delon - Hoebanx
Cinq montres de gousset, les boitiers en argent.
Epoque XIXe siècle.
Poids brut : 325 g.
(accidents et manques)