Lot n° 200
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Cinq montres de gousset, les boitiers en... - Lot 200 - Delon - Hoebanx
Cinq montres de gousset, les boitiers en acier.
Epoque XIXe siècle.
(accidents et manques)