Lot n° 65
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 65 - Delon - Hoebanx
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie de diamants taillés en rose.
Epoque XVIIIe siècle.
Poids brut : 3,14 g.
Tour de doigt : 60.