Lot n° 267
Estimation :
150 - 250
: 130EUR
Hippolyte ROMAIN (né en 1947)
Corrida, 1988
Encre... - Lot 267 - Delon - Hoebanx
Hippolyte ROMAIN (né en 1947)
Corrida, 1988
Encre et acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite « Hippolyte Romain 88 »
Dim. : 40 x 27,5 cm