Lot n° 285
Estimation :
50 - 70
: 60EUR
JEAN GABRIEL BERTEAUX
Nourriture céleste
Huile... - Lot 285 - Delon - Hoebanx
JEAN GABRIEL BERTEAUX
Nourriture céleste
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Porte une étiquette au dos et un tampon du Salon des artistes de 1978.
Dim. : 66x94cm